Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Экскурсия на Лианозовский молочный комбинат 29.12.18

28 декабря 2018 г. ученики 3 класса "Е" ГБОУ "Школа №1412" побывали на очень интересной и познавательной экскурсии . Лианозовский молочный комбинат гостеприимно принял ребят в предновогодний день. Экскурсия была просто сказочной! Бессменные экскурсоводы Наталья и Василий обрядили всех в белые халаты и шапочки, провели по длинным коридорам. Ребята увидели места хранения свежего молока, автоматизированные цеха по производству йогурта, кефира. Ответив на сложные вопросы, третьеклассники получили призы и подарки.