20.04.2017г. Новости медицинских классов 20.04.17

13 и 14 апреля 2017 учащиеся медклассов принимали участие в Конференции ПМГМУ "Старт в медицину".

Научно-практическая конференция «Старт в медицину» проводится ежегодно в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе» для представления новых образовательных достижений обучающихся медицинских классов.

Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы и Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России.

На Конференцию были представлены две работы учащихся 10 класса. Строгий отбор прошла только одна работа Орехова Дмитрия и Степановой Валерии.

С устным докладом перед большой аудиторией выступал учащийся 10 класса нашей школы Орехов Д., получивший сертификат участника. Поздравляем!!