19.04.2017г. Новости медицинских классов 19.04.17

Учащиеся 10 и 11 медклассов нашей школы побывали на Встрече с членами комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья и комиссии МГД по образованию

19 апреля, в среду, в Мосгордуме состоялась встреча членов комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья и комиссии МГД по образованию с учащимися медицинских классов общеобразовательных учреждений Департамента образования города Москвы.

Председатель комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Я ознакомилась с работой медицинских классов в московских школах. Фактически, речь идет о профориентации, что очень важно для ребят, которые хотят посвятить себя медицине. Помимо углубленного изучения ряда предметов, молодым людям необходима интеграция в работу медучреждений города. Этот процесс мы намерены обсудить во время встречи. Будет интересно выслушать пожелания ребят и их вопросы».

На встрече учащиеся могли получить ответы на все волнующие их вопросы от представителей Департамента образования и Департамента здравоохранения города Москвы.