Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Мусина Эльмира Мансуровна

Телефон: +7 (499) 206-14-38

Дополнительный телефон: +7 (916) 445-80-21

Адрес электронной почты: MusinaEM2@edu.mos.ru

Диплом о профессиональной переподготовке Московский институт открытого образования , по программе : Эффективный руководитель столичной системы образования 2017 г.
Квалификация "Менеджер образования"
  
Ильинчева Елена Ивановна
Старший методист
Гуменюк Ирена Чеславовна
Заместитель директора по содержанию образования
Кумашков Александр Алексеевич
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Ильинчева Елена Ивановна
Старший методист Руководитель корпуса 1
Астахова Татьяна Константиновна
Руководитель Корпуса № 2, методист по воспитательной работе
Макарова Светлана Александровна
Руководитель Корпуса 3, методист
Абысова Вероника Александровна
Старший методист, руководитель дошкольного образования
Костромина Любовь Викторовна
Руководитель Корпуса 4
Галкина Татьяна Петровна
Старший воспитатель
Александра Васильевна Звягина
Руководитель Корпуса 6
Известнова Наталия Юрьевна
Руководитель Корпуса 7, методист
Шалакина Наталья Семеновна
Старший воспитатель
Земскова Анна Дмитриевна
Старший воспитатель
Шарова Надежда Петровна
Руководитель социально-психологической службы, методист
  
Старовойтова Ирина Юрьевна
Специалист по кадрам
Кобозева Татьяна Андреевна
Ведущий специалист отдела кадров
  
Глотов Федор Сергеевич
Ответственный за организацию работы по безопасности
  
Шарова Надежда Петровна
Руководитель социально-психологической службы, методист
Ватутина Галина Петровна
Социальный педагог
Головко Галина Геннадиевна
Социальный педагог
  
Ершова Людмила Васильевна
Педагог-организатор
Майорова Галина Семеновна
Педагог дополнительного образования
Кондрашкина Анна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
  
Епифанова Галина Станиславовна
Учитель начальных классов /ПП/
Никитина Елена Сергеевна
Учитель английского языка /ПП/
Юсупова Эльмира Фаритовна
Учитель русского языка и литературы
Виноградова Виктория Викторовна
Учитель русского языка и литературы /ПП/
Руденко Татьяна Ивановна
учитель начальной школы
Ершова Людмила Васильевна
Педагог-организатор
Николаева Елена Сергеевна
Учитель немецкого языка
Бурова Наталия Николаевна
библиотекарь, учитель МХК, географии
Арефьева Римма Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Артемова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Коровина Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Разумов Даниил Николаевич
Учитель английского языка
Шелементьева Екатерина Борисовна
Учитель начальных классов
Лукьянова Елена Евгеньевна
учитель английского языка
Сизова Евгения Викторовна
Учитель английского языка
Апресян Соня Юрьевна
учитель английского языка
Туровская Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Соломатина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Глотов Федор Сергеевич
учитель технологии и ОБЖ
Соколов Алексей Вячеславович
учитель истории и обществознания
Синенков Виктор Васильевич
учитель физической культуры
Зиненко Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Ларина Ирина Викторовна
учитель географии
Горина Ирина Викторовна
учитель изо и технологии
Руденко Светлана Георгиевна
учитель английского языка
Бачурина Нина Николаевна
Учитель математики
Синенкова Лариса Геннадиевна
учитель физической культуры
Суровяткина Алла Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Бакашева Зоя Ивановна
Учитель начальных классов
Сергеева Елена Александровна
учитель английского языка
Болдина Анна Михайловна
Учитель информатики
Федосова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Минервина Елена Николаевна
учитель английского языка
Абросова Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
27.02.17
Циклограмма работы директора ГБОУ "Школа № 1412" Мусиной Э.М.
подробнее
обновлено: 25 апреля 2018
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 4
Дошкольный корпус № 6
Дошкольный корпус № 7
Дошкольный корпус № 8
Дошкольный корпус № 9
Дошкольный корпус № 5
Начальное образование
Школьный корпус № 3
Основное и среднее образование
Школьный корпус № 1
Школьный корпус № 2