Всероссийская Академия Внешней Торговли продолжает цикл лекций

Всероссийская Академия Внешней Торговли продолжает цикл лекций в рамках проекта Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» и «Субботы правовой грамотности».

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на «Университетские субботы» в ВАВТ!

18 ноября 2017 г. состоится лекция на тему «Россия в 1917 году. Постановления и декреты революционных правительств».

Лекция познакомит слушателей с одним из самых сложных и неоднозначных событий отечественной истории – Русской революцией 1917 года. Основными источниками анализа революционных событий станут законодательные акты, принимавшиеся Временным Правительством в период с февраля по октябрь 1917 года и Советской властью в период с октября 1917 г. по июнь 1918 г. Слушателям расскажут о причинах революционного процесса, а также об изменениях в сфере государственного, уголовного, трудового и семейного права, произошедших в ходе революции.

Лекция ориентирована на школьников 7-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Занятие проводит доцент, к.ю.н. Лезов И.Л.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть Вас, Ваших коллег и учеников на мероприятиях нашей Академии.