Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Всероссийская академия внешней торговли приглашает вас принять участие мероприятиях, проводимых при поддержке Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли» (Субботы правовой грамотности).

8 апреля 2017 г. состоится очередное занятие

в 11.00 по теме: Административная ответственность по федеральному и московскому законодательству Особенности административной ответственности несовершеннолетних.

Лекция посвящена видам административных правонарушений против несовершеннолетних, административной ответственности самих несовершеннолетних, в особенности за такие проступки как курение табака и распитие алкогольных напитков в неположенном месте, нарушение режима тишины и т. п. В лекции уделяется внимание нормам Кодекса города Москвы об административных правонарушениях.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.