Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Всероссийская академия внешней торговли

Всероссийская академия внешней торговли приглашает вас принять участие мероприятиях, проводимых при поддержке Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли» (Субботы правовой грамотности).

15 апреля 2017 г. в 11.00 состоится очередное занятие

по теме: Особенности уголовной ответственности несовершеннолетних.

Лекция посвящена видам преступлений против несовершеннолетних, уголовной ответственности самих несовершеннолетних, а также уголовно-процессуальным правам несовершеннолетних в рамках досудебного и судебного производства.

На лекции школьники узнают о пределах своей уголовно-правовой ответственности и правилах взаимодействия со служителями порядка.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.