Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В Московском авиационном институте пройдёт День открытых дверей

1 апреля в Московском авиационном институте пройдёт День открытых дверей!
1 апреля в Московском авиационном институте пройдёт День открытых дверей! По традиции школьники смогут не только узнать важную информацию о правилах приёма и особенностях поступления, но и своими глазами увидеть лаборатории и ресурсные центры университета. Для гостей развернётся выставка всех направлений подготовки, а также предприятий-работодателей.

Гости станут свидетелями интересной дискуссии между руководством и выпускниками МАИ о специфике инженерного образования, современных условиях рынка труда и о том, что в этих условиях может предложить МАИ.

Ждём вас 1 апреля сразу на двух площадках МАИ:

• в 10:00 во Дворце культуры и техники МАИ по адресу: улица Дубосековская, дом 4а,

• в 12:00 на улице Оршанской, дом 3.