Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли (Субботы правовой грамотности)

Всероссийская академия внешней торговли приглашает вас принять участие мероприятиях «Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли» (Субботы правовой грамотности).

Всероссийская академия внешней торговли приглашает вас принять участие мероприятиях, проводимых при поддержке Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли» (Субботы правовой грамотности).

11 марта 2017 г. в 11.00 состоится очередное занятие по теме: Несовершеннолетний как субъект гражданского права.

Занятие будет посвящено гражданской дееспособности и деликтоспособности несовершеннолетних, статусу законных представителей несовершеннолетних, вопросам опеки и попечительства, а также условиям эмансипации несовершеннолетних. На занятии школьники узнают, какие юридические действия могут совершать несовершеннолетние лица, какие сделки они могут заключать, какую ответственность могут нести, с какого возраста наступает полная дееспособность и можно ли ее приобрести до установленного законом возраста.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.