«Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли»

Всероссийская академия внешней торговли приглашает вас принять участие мероприятиях, проводимых при поддержке Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли» (Субботы правовой грамотности).

1 апреля 2017 г. состоится очередное занятие

в 11.00 по теме: Вещные и обязательственные права несовершеннолетних.

На лекции школьники узнают о правах несовершеннолетних на имущество, о содержании права собственности, способах его приобретения, о видах сделок, возникновении и прекращении обязательств, а также о специфике участия несовершеннолетних в гражданских сделках.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.