«Университетские субботы» в ВАВТ

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на «Университетские субботы» в ВАВТ!

Всероссийская Академия Внешней Торговли продолжает цикл лекций в рамках проекта Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» и «Субботы правовой грамотности».

7 октября состоится лекция на тему «Судебная защита прав граждан».

Слушателям расскажут о суде как важном инструменте защиты прав и решения споров. Школьники узнают в каких случаях следует обращаться в суд, как правильно определить судебный орган, для рассмотрения дела, будут даны рекомендации по составлению исковых заявлений и участию в судебном процессе.

Лекция ориентирована на школьников 7-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Занятие проводит старший преподаватель кафедры ТИГП, к.ю.н. Алексенко А.В.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть Вас, Ваших коллег и учеников на мероприятиях нашей Академии.