«Университетские субботы» и «Субботы правовой грамотности».

Всероссийская Академия Внешней Торговли продолжает цикл лекций в рамках проекта Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» и «Субботы правовой грамотности».

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на «Университетские субботы» в ВАВТ!

14 апреля 2018 г. состоится лекция на тему «Советское законодательство периода новой экономической политики (1921 – 1929)».

Лекция познакомит слушателей с жизнью российского общества в период нэпа (1921 – 1929 гг.). Слушателям расскажут о причинах перехода к новой экономической политике, об основных чертах этой политики, о её влиянии на экономическое развитие страны. Основными источниками анализа событий нэпа станут законодательные акты данного периода, в частности Уголовный кодекс РСФСР 1922 г., Гражданский кодекс РСФСР 1922 г. и др.

Лекция ориентирована на школьников 7-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Занятие проводит доцент, к.ю.н. Лезов И.Л.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайтеhttp://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть Вас, Ваших коллег и учеников на мероприятиях нашей Академии.