Стартуют мастер-классы

21 ноября, в рамках проекта «Профессиональная среда» стартуют мастер-классы направления, «Медицина» более 50 мастер-классов ждёт московских школьников, которые пройдут в течении двух суббот.

Анонс мероприятий проекта «Профессиональная среда» на 21 ноября 2015 года.

В этот день школьники смогут познакомиться с направлением медицинская оптика, узнают о востребованности этой специальности на рынке труда.

Узнают о специальностях Оптик-консультант и Оптик-мастер, смогут сконструировать 3-D детали для очков, познакомятся с монтажом, техническим обслуживанием и ремонтом медицинской техники.

Об этом и многом другом ребятам расскажут на площадке Колледжа предпринимательства №11.