Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Русская Академия Ремёсел

Русская Академия Ремёсел, при поддержке Ресурсного центра Комитета общественных связей города Москвы приглашает вас посетить День открытых дверей в мастерских на ул. Касаткина 3.

Уважаемые друзья и коллеги!

В субботу 14 октября в Академии с 11.00 и до 18.00 в режиме нон-стоп более 20-ти мастеров самых разных направлений ремесленничества будут проводить бесплатные мастер-классы. Художественная и оружейная ковка, ювелирное дело, ткачество, рисунок, реставрация, печное дело, работа с деревом, работа со стеклом - подробное расписание во вложении к письму. На некоторые мастер-классы нужно зарегистрироваться заранее, ссылка на форму регистрации так же в расписании.

Все гости Дня открытых дверей за один день смогут познакомиться со многими видами самобытных ремёсел и искусства, попробовать свои силы, навыки и смекалку на различных мастер-классах, подготовленных организаторами.

В День открытых дверей все занятия в Академии бесплатны, а для желающих записаться на курсы с последующим обучением – действуют специальные предложения.

Если вы:

- задумываетесь о приобретении дополнительного образования/получении новой профессии (по итогам курсов Русская Академия Ремёсел выдаёт свидетельства, удостоверения, дипломы государственного образца)

- хотите попробовать себя в определённом направлении деятельности, принять решение, насколько вам интересно то/иное дело

- вам нравится работать руками, творить, создавать уникальные вещи

- вы уже занимаетесь ремеслом и испытываете нехватку общения с опытным мастером, коллегами -

то будьте нашим гостем на Дне открытых дверей! Пользу и удовольствие от работы и общения гарантируем!

Во вложении вы найдете обновленную и подробную Программу проведения Дня открытых дверей.

Станьте в курсе всего самого интересного первыми, приоткройте завесу тайны, узнайте, что же ждет всех гостей праздника, успейте попасть на самые интересные мастер-классы!!!