РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА (РУТ (МИИТ)

«Предотвращения кризисов транспортной железнодорожной компании»

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА (РУТ (МИИТ)

приглашает учащуюся молодежь и жителей г. Москвы принять участие

в просветительском проекте Департамента образования г. Москвы

«Университетские субботы»

Тема: «Предотвращения кризисов транспортной железнодорожной компании».

Форма проведения мероприятия: лекция

Целевая аудитория: учащиеся старших классов, студенты колледжей.

Аннотация: Учащиеся познакомятся с перечнем проблем, возникающих в различных фазах жизненного цикла компании, о причинах, которые их вызывают, способах решения проблем, а также повышения эффективности функционирования производственной группы.

Время проведения: 30 сентября 2017 года, 11.00.

Место проведения: г. Москва, ул. Новосущевская, д.22, стр.3, учебный корпус Русско-немецкого института, аудитория 310 (вход со стороны Новосущевского переулка напротив Дворца культуры МИИТ)

Сбор и регистрация гостей: с 10.30-11.00

План мероприятия:

11.00 – 11.15. Приветственное слово (Директор РНИ А.А.Выгнанов).

11.15 – 12.15. Лекция «Предотвращения кризисов транспортной железнодорожной компании» (доктор технических наук, профессор кафедры «Международный бизнес» Романова А.Т.).

12.15 – 12.30. Анкетирование.

12.30 – 12.45. Ответы на вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента г. Москвы http://us.dogm.mos.ru/ Участник, не зарегистрировавшийся на сайте, сможет пройти регистрацию перед началом Университетской субботы (в дополнительный список).

Мы рады будем видеть Вас в МИИТ на нашей Университетской субботе!

Заместитель начальника учебного отдела
Макеев Дмитрий Валерьевич