Российский университет дружбы народов приглашает вас посетить мастер-классы, лекции, семинары

Российский университет дружбы народов принимает активное участие в проекте Департамента образования г. Москвы "Университетские субботы" и приглашает вас посетить мастер-классы, лекции, семинары.

Нашим гостям будет предоставлена возможность почувствовать себя студентами одного из престижных вузов страны, поработать на оборудовании учебных лабораторий и принять участие в дискуссиях с ведущими профессорами Университета.

Вы увидите работу мехатронных и робототехнических систем, узнаете, как «Математика зарабатывает деньги», познакомитесь со строением атома и примете участие в увлекательных научных квестах!

Опытные преподаватели РУДН расскажут о культурных традициях разных стран, интересных и малоизвестных фактах живой природы и человека, откроют секреты русской орфографии, помогут познать свои ресурсы, определить жизненные цели и стать успешным в будущем.

В конце учебного года в Главном корпусе РУДН традиционно состоится торжественное мероприятие, посвященное награждению финалистов конкурса «Лучший слушатель Университетских суббот РУДН». Самые активные слушатели Университетских суббот награждаются памятными грамотами и подарками.

Посетить мероприятия Вы можете абсолютно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы us.dogm.mos.ru.

Предусмотрены разные формы посещения: индивидуальные, групповые, семейные.