Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает учеников 10-11 классов принять участие в Весенней психологической школе для начинающих психологов.

Данная программа будет проходить 31 марта – 1 апреля 2017 года.

Участие в программе бесплатное!

Чтобы принять участие, ученикам необходимо зарегистрироваться до 15 марта 2017 года.

Для этого нужно отправить на адрес vesshkola2017@mail.ru:

- свои ФИО, электронный адрес, контактный телефон, класс и номер школы;

- написать почему и чем ему интересна психология.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться во вложении к данному письму.

С уважением,

Администратор Центра интенсивной подготовки