Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Российская академия народного хозяйства и государственной службы

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает учащихся Вашей школы, родителей и педагогов на День открытых дверей, который состоится 22 апреля 2017 года.

Данное мероприятие пройдет в формате профориентационного форума для старшеклассников, а также будут организованы мероприятия для родителей.

Регистрация на мастер-классы: http://www.ranepa.ru/sobytiya/aktsii-meropriyatiya/obshheakademicheskij-den-otkrytyh-dverej-po-programmam-bakalavriata-i-magistratury-22-04-2017

Адрес проведения: г. Москва, м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, д. 84, корп.6

Наличие паспорта обязательно!