"Один день из жизни студента РЭУ "

Приемная комиссия совместно со Студенческим Советом Российского Экономического Университета имени Г.В. Плеханова приглашает учеников старших классов вашей школы принять участие в проекте "Один день из жизни студента РЭУ "!

Цель данного мероприятия: помочь старшеклассникам определиться с выбором направления для дальнейшего обучения, рассказать о возможностях, предоставляемых ВУЗом. Это шанс для учащихся познакомиться с Университетом, пообщаться со студентами в неформальной обстановке.

"Один день из жизни студента" - это прекрасная возможность для учащихся 8-11 классов понять, что собой представляют студенческие будни: что такое пара, чем лекция отличается от семинара, а школа от вуза.

Школьники смогут прослушать лекции от лучших преподавателей РЭУ им. Г.В. Плеханова, по одному из направлений, предлагаемых Университетом:

- Маркетинг (Факультет Маркетинга);

- Лингвистика (Факультет Международная школа бизнеса и мировой экономики);

- Гостиничное дело (Факультет Гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии);

- Психология (Факультет Менеджмента);

- Юриспруденция (Факультет Экономики и Права);

- Экономика (Финансовый Факультет);

- Информационная безопасность (Факультет Математической Экономики, Статистики и Информатики);

- Товароведение (Факультет Экономики, Торговли и Товароведения).

Данные лекции дают понимание того, чему учат студентов представленных специальностей, какова вероятность трудоустройства после окончания вуза, что реально представляет собой работа специалистов, получивших высшее образование.

После лекции, в качестве сюрприза, студенты РЭУ подготовили для участников зажигательный флешмоб.

Далее участников ожидает кофе-брейк и интересная Деловая игра "Сессия". По итогам Деловой игры состоится награждение памятными призами и подарками победителей, а также выдача памятных дипломов всем участникам! Далее участникам будет предоставлена возможность пообщаться с представителями приемной комиссии университета.

Регистрация для участия в мероприятии обязательна!

Последний день регистрации – 06 декабря в 10:00

Ссылка на регистрацию: https://cvsk.timepad.ru/event/402708/

Будем рады видеть учащихся вашей школы на проекте «Один день из жизни студента» 10 декабря В 11:00 по адресу: 117997, Москва, Стремянный переулок, д. 36, корпус 3.

Более подробную информацию Вы можете узнать, воспользовавшись контактами, приведёнными ниже.

Главный организатор Проекта – Мария Кирсанова (тел.:8-962-985-02-56)

Официальное сообщество Вконтакте: https://vk.com/studentsday_reu

Студенческий Совет РЭУ тел. 958-28-37, 958-34-36