Московский государственный университет путей сообщения

Приглашает учащуюся молодежь и жителей г. Москвы принять участие в просветительском проекте Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы»

Московский государственный университет путей сообщения

Императора Николая II (МГУПС (МИИТ)

приглашает учащуюся молодежь и жителей г. Москвы принять участие

в просветительском проекте Департамента образования г. Москвы

«Университетские субботы»

Тема: «Защита интеллектуальной собственности в образовании

(система антиплагиат)».

Форма проведения мероприятия: лекция

Целевая аудитория: учащиеся старших классов, студенты колледжей.

Аннотация: Учащимся будет дана характеристика видов интеллектуальной собственности и формы их защиты от недобросовестного использования.

Время проведения: 18 февраля 2017 года, 11.00.

Место проведения : г. Москва, ул. Новосущевская, д.22, стр.3, учебный корпус Русско-немецкого института, аудитория 310 (вход со стороны Новосущевского переулка напротив Дворца культуры МИИТ)

Сбор и регистрация гостей: с 10.30-11.00

План мероприятия:

11.00 – 11.15. Приветственное слово (Директор РНИ А.А.Выгнанов).

11.15 – 12.15. Лекция «Защита интеллектуальной собственности в образовании

(система антиплагиат)» (кандидат юридических наук, доцент кафедры «Международный бизнес» Воронцова С.В.).

12.15 – 12.30. Анкетирование

12.30 – 12.45. Ответы на вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента г. Москвыhttp://us.dogm.mos.ru/ Участник, не зарегистрировавшийся на сайте, сможет пройти регистрацию перед началом Университетской субботы (в дополнительный список).

Мы рады будем видеть Вас в МИИТ на нашей Университетской субботе!

Заместитель начальника учебного отдела
Макеев Дмитрий Валерьевич