Московский авиационный институт приглашает школьников и их родителей на день открытых дверей 11 февраля.

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11 февраля 2017 года в 11:00

Дорогие абитуриенты и школьники!

Во Дворце культуры и техники пройдёт выставка всех направлений подготовки, на которые университет осуществляет набор в 2017 году, а также предприятий-партнёров МАИ, осуществляющих целевой приём абитуриентов. На официальной части мероприятия перед гостями выступит руководство университета, представители предприятий и компаний, молодые успешные выпускники МАИ.

На все вопросы об особенностях поступления в 2017 году ответит ответственный секретарь Приёмной комиссии Александр Гетманов. После официальной части школьников ожидают интерактивные мероприятия на факультетах МАИ, включающие в себя мастер-классы, творческие занятия и увлекательные экскурсии по лабораториям и ресурсным центрам МАИ. Гостей познакомят с легендарной маёвской техникой, преподавателями и студентами. В неформальной личной беседе ребята смогут задать интересующие их вопросы об учебном процессе, научной деятельности и перспективах.

Не упустите отличную возможность познакомиться с Московским авиационным институтом! Прикоснитесь к миру перспективной науки и техники кузницы лучших инженерных кадров!

Ждём вас по адресу: ул. Дубосековская д. 4а стр. 1, Дворец культуры и техники МАИ. Начало в 11:00.

Проезд общественным транспортом:

• Метро «Войковская»: трамваями №№ 23, 30 и 31 до остановки «Улица Константина Царёва».
  • Метро «Щукинская»: трамваями №№ 30 и 31 до остановки «Улица Константина Царёва».
  • Метро «Сокол»: троллейбусами №№ 70 и 82 до остановки «Авиационный институт», автобусом № 904 до остановки «Улица Панфилова».

Телефон для справок: (с 10:00 до 17:00): 8(499)158-4691, 8(499)158-0285, 8(499)158-4709.

Информация на сайте www.mai.ru