Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Медиадень

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает учеников Вашей школы и их родителей на Медиадень, который состоится 19 мая 2017 года с 9:00 до 16:00.

Организатор мероприятия – Факультет журналистики ИГСУ РАНХиГС.

В программу входят: мастер – классы известных представителей современной медиасферы, журналистов, репортёров и руководителей пресс-служб.

Участие бесплатно!

Зарегистрироваться можно по телефонам: 8(499)956-07-06, 8(499)956-97-78, либо по электронной почте: my.pleschitser@migsu.ru.

Подробная информация о мероприятии и план проведения во вложениях к данному письму.

С уважением,

Администратор Центра интенсивной подготовки