Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мастер-класс «Цифровое производство: из 2D в 3D и наоборот»

14 октября 2017 г. 12:00 — 13:50

На занятии мы познакомим вас с персональным производством и его главными инструментами: 3D-принтером, станком лазерной резки и 3D-сканером. Вы узнаете, какие знания, навыки и компетенции необходимы для создания проекта, какие производственные возможности доступны каждому школьнику и взрослому уже сейчас.

Вы самостоятельно сделаете сувенир на лазерном резчике. Кроме того, вы примете участие в квесте, по итогам которого не только узнаете о современных технологиях цифрового производства, но и получите заслуженный по итогам соревнования сувенир.

Вход на мероприятие — по предварительной регистрации на официальном портале проекта «Университетские субботы»: http://us.dogm.mos.ru/events-list/40/21188

Место проведения: г. Москва, Крымский Вал, д. 3 (корпус «К» НИТУ «МИСиС»), аудитория К-112.Встроенное изображение 1