Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Лекция "Основы инновационной деятельности"

Лектор расскажет о базовых инновациях, которые определили пять научно-технических революций.

Лекция: «Основы инновационной деятельности»

28 октября 2017 г. 11:00 — 13:00

В процессе лекции школьники познакомятся с термином «инновации», определят отличие его от термина «новшество», узнают хронологию научно-технических циклов, которые описывают закономерность мирового экономического и технологического развития.

Вход на мероприятие — по предварительной регистрации на официальном портале проекта «Университетские субботы»: http://us.dogm.mos.ru/events-list/40/21237

Место проведения: г. Москва, Ленинский проспект, д. 4 (корпус «Б» НИТУ «МИСиС»), аудитория Б-934.