"История вокруг нас"

Московский городской педагогический университет приглашает учеников 10 и 11 классов Вашей школы на открытую лекцию: "История вокруг нас" выдающегося историка, автора многочисленных монографий и школьных учебников по Истории России Игоря Львовича Андреева. Лекция состоится 7 октября в 12.00 в рамках УНИВЕРСИТЕТСКИХ СУББОТ, предварительная регистрация участников по ссылке обязательна!

«Разговор пойдёт о том, что история всегда и везде с нами, хотим ли мы этого или нет. И не только в истории большой страны, а в нас самих, тысячами невидимых нитей – от слов до моделей поведения – связывающих каждого человека с прошлым» - отмечает И.Л. Андреев, кандидат исторических наук, заведующим кафедрой Отечественной истории ИГНиУ МГПУ, председатель жюри Московской олимпиады школьников по истории.

Адрес: Москва, метро «ВДНХ», 2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4, к.3.