Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Институт бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает учащихся 10-11 классов, а также их родителей на Дни открытых дверей 2-х своих факультетов:

· 18 октября в 19-00
на День открытых дверей программ бакалавриата факультета «Международный бизнес и деловое администрирование».
Будут представлены такие востребованные программы, как «Международный менеджмент» и «Управление человеческими ресурсами в международном бизнесе».

· 19 октября в 19-00
на День открытых дверей программ бакалавриата факультета «Международные отношения».
Будут представлены программы: «Международные отношения: политика, экономика, бизнес» и «Экономическое и политическое развитие стран Востока» (Китай).

Необходима онлайн регистрация на сайте ИБДА РАНХиГС, которая доступна в разделе мероприятия, либо по переходу по ссылке в приложенном приглашении.

Ждем Ваших учеников и их родителей на наших Днях открытых дверей.