Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова

Приглашаем школьников 8-11 классов на Физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова 31 марта 2018 года в 15.30 на лекцию по теме «Электричество из солнечного света» в рамках мероприятия «Университетская суббота».

Университетские субботы 31 марта

В настоящее время у всех на слуху « альтернативная энергетика»: использование энергии ветра, Земли,Солнца. Наша лекция посвящена получению энергии Солнца, способам и перспективам.

Лектор: Форш Павел Анатольевич, ведущий научный сотрудник кафедры общей физики и молекулярной электроники, доктор физико-математических наук.

Для регистрации на лекцию необходимо зайти на сайт Физического факультета МГУ, где указана соответствующая ссылка в разделе Абитуриентам/ Лекторий по физике.

С уважением,
отдел нового приема и работы со школьниками
физического факультета МГУ.