Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Филологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова продолжает «Университетские субботы»

Филологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова продолжает серию лекций в рамках общемосковской программы «Университетские субботы».
Уважаемые коллеги!

В настоящее время мы обдумываем темы лекций , которые будут прочтены весной 2018 года, и обращаемся к вам с предложением: напишите нам, пожалуйста, какие темы представляются вам особенно нужными и полезными для вас самих ( поскольку мы планируем начать цикл лекций для учителей) и для ваших учеников (в рамках уже традиционных «Университетских суббот»).

Надеемся получить ваши предложения до 15 ноября.

Пользуемся случаем, чтобы напомнить

11 ноября 2017 года мы предлагаем вашему вниманию и вниманию ваших учеников по программе «Университетские субботы» очередную лекцию, тематика которой поможет в подготовке к итоговому сочинению 2017/2018 учебного года

Регистрация на сайте «Университетские субботы»- http://us.dogm.mos.ru/events-list/15/21574

Благодарим вас за помощь и ждем на наших лекциях!

Отделение дополнительного образования

филологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова