Факультет Математической Экономики, Статистики и Информатики РЭУ им. Г. В. Плеханова приглашает Вас, выпускников, их родителей и всех желающих принять участие в Дне Открытых Дверей нашего факультета, который состоится 20 мая 2017 года в по адресу: г. Москва, (м. Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая) Стремянный пер., 36.

В 13:00 в ДК «Конгресс-центр» – Информация от руководства университета: о правилах поступления, направлениях подготовки.

В 14:30 – встреча с деканом факультета ФМЭСИ, консультирование по поступлению. (корпус 3 аудитория 203)

ФМЭСИ осуществляет подготовку бакалавров и магистров для получения высшего образования мирового качества в сотрудничестве с ведущими зарубежными странами. Выпускники факультета ориентированы на проведение аналитической и исследовательской работы и умеют разрабатывать и применять современные экономико-математические методы и информационные технологии на различных уровнях управления экономикой, в том числе и в реальном секторе, а также в финансовой сфере.

На Дне Открытых Дверей можно будет:

????узнать все секреты поступления к нам;

????получить всю информацию о направлениях подготовки, процессе обучения и его особенностях (балльно-рейтинговая и модульная системы, зарубежные стажировки и т.д.)

????задать любые интересующие Вас вопросы декану и представителям кафедр;

????лично пообщаться с нашими студентами;

????побывать на экскурсии по всем корпусам университета.

Наши контакты:

Электронная почта: fmei@rea.ru