День открытых дверей в РЭУ им. Г. В. Плеханова

Факультет Математической Экономики, Статистики и Информатики РЭУ им. Г. В. Плеханова приглашает Вас, выпускников, их родителей и всех желающих принять участие в Дне Открытых Дверей нашего факультета, который состоится 4 марта 2017 года в 12.00 по адресу: г. Москва, (м. Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая) Стремянный пер., 36 (корпус 3), аудитория 302.

ФМЭСИ осуществляет подготовку бакалавров и магистров для получения высшего образования мирового качества в сотрудничестве с ведущими зарубежными странами. Выпускники факультета ориентированы на проведение аналитической и исследовательской работы и умеют разрабатывать и применять современные экономико-математические методы и информационные технологии на различных уровнях управления экономикой, в том числе и в реальном секторе, а также в финансовой сфере.

На Дне Открытых Дверей можно будет:

</div>
<div class=