День открытых дверей Российского государственного социального университета

Приходите на общеуниверситетский день открытых дверей 12 февраля в 10:00 ул. Стромынка, д.18. У школьников есть возможность проявить себя на мастер-классе и получить дополнительные 5 баллы к ЕГЭ при поступлении в РГСУ!

Российский государственный социальный университет рад сообщить вам приятную новость. Мы подготовили список бюджетных мест.

Каждый год должен быть новым достижением в жизни подростка. Чем больше «шаг» он сделал за прошлый год, тем ближе находится к настоящей цели. Ближе к мечте. Ближе к поступлению в Университет.

А какие достижения у РГСУ?

• 16 факультетов и 75 направлений подготовки (бакалавриат и магистратура);
  • 4 учебных корпуса;
  • 4 общежития в Москве;
  • более 81% преподавателей имеют ученую степень;
  • более 25 000 студентов;
  • 970 предприятий являются базами для прохождения практики;
  • более 75% выпускников трудоустраиваются в первый год;

Приходите на общеуниверситетский день открытых дверей

12 февраля в 10:00 ул. Стромынка, д.18