Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День открытых дверей на биологическом факультете МГУ

Приглашаем Вас принять участие в дне открытых дверей на биологическом факультете МГУ, который пройдет 14 января 2018 года. Аудитория ББА, 15.00

Аудитория ББА, 15.00

На дне открытых дверей декан факультета академик М.П. Кирпичников и представители приемной комиссии расскажут Вам о биологическом факультете, возможностях, которые предоставляет обучение на биофаке, правилах приема в 2018 году, подготовительных курсах для поступающих и многом другом.

После мероприятия желающие могут послушать лекцию доцента кафедры зоологии позвоночных Огурцова С.В. "Индивидуальность и обучение в животном мире"

Общеуниверситетский день открытых дверей пройдет в Главном здании МГУ. Начало в 10.00. Перед началом дня открытых дверей будут работать выставки-презентации всех факультетов МГУ.