День открытых дверей и (МИЭП) МГИМО МИД

24 марта 2017 г. в 16.00 Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России проводит День открытых дверей.
МИЭП МГИМО готовит высококлассных специалистов-международников, востребованных ключевыми государственными структурами, международными организациями и ведущими компаниями для реализации крупнейших международных проектов.
В рамках Дня открытых дверей состоятся выступления руководства Университета МГИМО и Международного института энергетической политики и дипломатии, заведующих кафедрами, ведущих профессоров и преподавателей, а также лучших студентов МИЭП МГИМО.
Гости Института смогут узнать об особенностях обучения в МИЭП МГИМО, направлениях подготовки, базовых кафедрах ведущих компаний «Роснефть», «Транснефть», «Норильский никель» и Газпромбанка, международных программах совместно с престижными университетами Великобритании, Италии, Германии, Норвегии, стажировках студентов в крупнейших корпорациях и международных организациях и тех значительных профессиональных возможностях, которые открывает перед своими выпускниками МИЭП МГИМО.
Руководители школ, педагоги, абитуриенты и родители получат возможность ознакомиться с условиями приема, процедурой и особенностями проведения дополнительного испытания по иностранному языку, а также с рекомендациями ведущих профессоров Института.
В приложении направляем письмо Директора МИЭП МГИМО МИД России, члена-корреспондента Российской академии наук В.И.Салыгина на имя директора школы Э.М. Мусиной, а также приглашение для преподавателей и учащихся школы на День открытых дверей МИЭП.
Телефон для справок: (495) 434-92-27.
С уважением,
секретариат МИЭП МГИМО