Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День науки в МАИ

7 октября 2017 года Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) организует День науки в МАИ, проводящийся в рамках Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA 0+.

День науки в МАИ – ежегодное мероприятие для школьников старших классов, целью которого является привлечение будущих абитуриентов к инженерной, научной и высокотехнологичной деятельности.

Для школьников разработана специальная программа по девяти меганаправлениям, соответствующим основным направлениям образовательной и научной деятельности МАИ. Во Дворце культуры и техники МАИ в этот день развернётся выставка научных достижений и собственных интерактивных разработок коллективов университета, школьники посетят научные лаборатории, познакомятся с уникальными разработками МАИ и смогут принять участие в увлекательной панельной дискуссии, посвящённой видам транспорта будущего.

Приглашаем 7 октября 2017 года в 9:15 учащихся старших классов Вашего образовательного учреждения принять участие в запланированных мероприятиях Дня науки в МАИ (Дворец культуры и техники МАИ – ул. Дубосековская, д. 4а, стр.1).