Выездной семинар актива ученического самоуправления "Телецентр СВАО"

Ученический Совет школы 1412 Re:Актив принял участие в выездном семинаре актива ученического самоуправления "Телецентр СВАО" в образовательном центре "Команда", который состоялся с 30 января по 1 февраля!
Выездной семинар актива ученического самоуправления "Телецентр СВАО"
В первый же вечер ребята участвовали в игре "Самый умный", где были вопросы об ученическом самоуправлении и его истории!
Также, наши активисты посещали образовательные блоки, где им более подробно рассказали о моделях самоуправления, СМИ и документации образовательных организаций!
А на заключительном вечере ребята выступили на мероприятии "Дикий фристайл"
В завершении семинара наши активисты были награждены сертификатом!