Выездной образовательный семинар PROдвижение( вымпел "Личностный рост")

С 25 по 27 ноября 2015 года на базе ОЦ "Команда" прошел выездной образовательный семинар для активистов ученического самоуправления школ, расположенных в Северо-Восточном административном округе. Ребят ждали интересные лекции, разнообразные творческие дела, квесты, спортивные игры и многое другое. Каждая школа смогла представить свой опыт школьного самоуправления во время фестиваля школьных советов. Ученический актив школы 1412 под руководством старшего вожатого Виктора Сергеевича Глазкова не остался в стороне от этого события. Ребята достойно представили нашу школу, познакомились с опытом других, нашли много интересных знакомств и, конечно, зарядились положительный энергией!