Второй этап командообразующей игры Компас "Модель УС" (Вымпел "Личностный рост")

28 декабря состоялся второй этап игры Компас. Командам активистов предстояло принять участие в станционной игре, станции которой представляли из себя направления деятельности ученического самоуправления в образовательной организации. Финальным испытанием было заполнение положения об ученическом совете. Команда школы 1412 "Акцент" весьма успешно прошла все испытания, заняв второе место и набрав 4, 96 баллов из 5 возможных!
Молодцы! Так держать!