Ученическое самоуправление:"Путь к успеху"

Ежегодная конференция активистов и кураторов ученического самоуправления: Ученическое самоуправление:"Путь к успеху"
16 мая на базе центра детского и юношеского творчества «Бибирево» была проведена ежегодная конференция активистов и кураторов ученического самоуправления: Ученическое самоуправление: «Путь к успеху».
В рамках конференции прошло награждение участников прошедших конкурсов и проектов, а именно: Вожатый и его команда, Лидер советов обучающихся, Межрайонный фестиваль УС «Компас», Ученические СМИ, Школа Актива и Субботы Активиста.
Наш совет обучающихся Школы №1412 Re:Актив получил заслуженные награды за такие конкурсы, как «Вожатый и его команда», Ученические СМИ и межрайонный фестиваль «Компас». А также самые активные ребята вошли в Топ-10 активистов СВАО, и практически каждый ушел с персональным сертификатом за просветительский проект «Субботы Активиста» и «Школа Актива».
Хотелось бы отметить, что в этом году совет обучающихся Re:Актив занял 1 место не только в межрайонном конкурсе профессионального мастерства «Вожатый и его команда», но и в межрайонном фестивале ученического самоуправления «Компас». Команда получила ценные призы и главный символ фестиваля - компас, который передается из года в год команде победителя.