Профилактическая игра-квест "Мы за здоровый образ жизни!" (Вымпел МоСТ в будущее)

В рамках проведения городской недели профилактики употребления алкоголя среди обучающихся «Будущее в моих руках!» в нашей школе 15 октября состоялась профилактическая игра-квест "Мы за здоровый образ жизни!", в которой приняли участие 6 команд из обучающихся 7-х классов. Игра была направлена на формирование позитивного отношения к спорту, пропаганду здорового образа жизни. На разных станциях, где их встречали старшеклассники, ребята выполняли различные практические и интеллектуальные задания, получали деталь пазла, чтобы в конце игры сложить фразу-ключ. По окончании игры все команды получили грамоты за победу в различных номинациях.

© Ссылка на источник: http://sch1412sv.mskobr.ru/common_edu/korpus_2/novosti/profilakticheskaya_igra-kvest_my_za_zdorovyj_obraz_zhizni/