Новогодняя "Минута славы" (Вымпел "Творчество без границ")

24 и 25 декабря в актовом зале второго структурного подразделения состоялась яркая новогодняя программа, подготовленная по инициативе ученического совета школы - новогодняя "Минута славы". Все желающие могли показать свои таланты за отведенное время. Хореографические, вокальные номера, игра на музыкальных инструментах, театральные постановки и многое другое поражало всех присутствующих и создавало новогоднее настроение.

Отрадно, что многие ребята воспользовались предоставленной возможностью и показали перед многочисленными зрителями волшебные композиции и номера.Эти предновогодние прекрасные минуты надолго сохранятся в памяти зрителей и участников!