Новогодняя линейка для начальной школы( Вымпел "Творчество без границ")

Новый год для активистов - возможность сделать праздник не только себе, но и всем вокруг. Именно поэтому ребята из ученического совета школы откликнулись на предложение помочь с проведением новогодней линейки в здании начальной школы. Дед Мороз, снегурочка и разные сказочные персонажи помогли поздравить ребят с новым годом и наградить самых успешных учеников. А замечательные выступления хореографических групп, хоровое пение, игры и конкурсы сделали атмосферу по-новогоднему праздничной! Спасибо всем ребятам и учителям, спасибо активистам ученического совета!
Фотографии с данного события можно увидеть здесь http://sch1412sv.mskobr.ru/primary_edu/korpus_3/novosti/torzhestvennaya_linejka_s_e_lementami_teatralizacii/