Межрегиональный конкурс Лидеров советов обучающихся образовательных организаций (вымпел "личностный рост")

24 января завершился межрегиональный этап конкурса лидеров советов обучающихся. Школу 1412 представляла команда "Акцент" во главе со своим лидером - Васиной Полиной. Успешно пройдя отбор межрайонного этапа конкурса, ребята отправились на финал, который проходил на базе ОЦ "Команда" ГБПОУ "Воробьёвы горы" в период с 22 по 24 января. Конкурс собрал 41 команду-участника, лучших лидеров ученического самоуправления.
Разнообразные испытания включали в себя собеседования, написание тестов на знание основ управления, пресс-конференцию и снятие видеообращения. Ребятам предстояло написать и защитить проект и даже разработать туристический маршрут по одному из регионов нашей необъятной Родины.
Полине удалось показать замечательный результат и достойно представить нашу школу! Молодец! Так держать!