Межокружная пресс-конференция активистов детского движения "Я- активист"(Вымпел "Личностный рост")

30.11.2015 на базе школы 1412 прошла Межокружная пресс-конференция активистов детского движения "Я- активист" для активистов ученических советов и детских общественных объединений и организаций СВАО и САО!

Организатором конференции выступал Городской методический центр в лице методиста Татьяны Григорьевны Черняк. Активную помощь в организации оказали активисты ученического совета школы 1412.
В гостях у собравшихся был Тамразов Николай Ишувич, заслуженный деятель искусств РСФСР, артист эстрады,поэт,певец,режиссёр, который поделился своим опытом с участниками.
Были затронуты темы развития школьных СМИ и мероприятий, организуемых силами активистами. Данная встреча позволила всем собравшимся обменяться опытом и узнать множество полезной информации.
Отметим, что с докладом выступил и старший вожатый ГБОУ Школы №1412 Виктор Сергеевич Глазков.
Пресс-конференция прошла на высоком уровне и стала важным звеном в общей системе развития детсткого движения в СВАО и САО