Кубок Воробьёвых гор

Кубок Воробьёвых гор. Вторая отборочная игра.

4 декабря во дворце на Воробьёвых горах состоялась вторая отборочная игра Кубка Воробьёвых гор сезона 2015-2016. В этот день в интеллектуальной битве сошлись учащиеся 5-6 классов со всей Москвы. Школу 1412 представляли две команды: ШАНС и Совята. Для ШАНСа это уже вторая игра и развить успех прошлой игры они не смогли, набрав не так много баллов. А вот команда Совята стартовала очень достойно, ответив на большую часть вопросов.
Пожелаем нашим командам удачи в дальнейших играх!