Игроклуб настольных игр (вымпел «личностный рост»)

Во время осенних каникул, актив ученического совета школы провёл игровой клуб настольных игр. Многие воспринимают это лишь как детскую забаву, но на самом деле – это отличная возможность сплотить коллектив и развить личностные навыки ребят.

Игроклуб настольных игр (вымпел «личностный рост»)

Каникулы – это не только возможность отдохнуть вне стен школы, но и возможность открыть для себя новую интересную деятельность в стенах родного учебного заведения.

Экономические игры и игры, позволяющие смоделировать командную работу. Игры на развитие творчества и воображения. В незаметной для ребят форме, они учатся и обретают умения и навыки. И нет ничего важнее.

Помимо ребят из школы 1412, в игроклубе приняли участие и обучающиеся других школ.

Подобный игровой клуб не последний, поэтому приглашаем всех, в будущем посетить наш игроклуб.