1 этап межрайонного фестиваля ученического самоуправления "Компас"

21 октября прошел первый этап "Будем знакомы!" межрайонного фестиваля ученического самоуправления "КОМПАС" в межрайоне Лианозово. Участие приняли 12 команд, среди которых и наш ученический совет "Re:Актив".

1 этап межрайонного фестиваля ученического самоуправления "Компас"

Компас - игровая программа, направленная на формирование активов советов обучающихся образовательных организаций.
Заданием первого этапа было: представить свою команду и рассказать об ученическом совете в формате агитбригады. В соответствии с положением члены жюри выставили свои оценки.
И мы заняли третье место!

Дальше - лучше!