Занятие "Профилактика школьной травли"

16 февраля в СП-2 для учащихся 7 классов было проведено занятие "Профилактика школьной травли (буллинг)". Цель занятия: повышение толерантности и профилактика конфликтов в межличностных отношениях обучающихся, создание благоприятного психологического климата в классе.

С обучающимися общались специалисты ГБУ ГППЦ ДОГМ Соловьев М.А. и Тараканова А.Н. Если ребята не могут между собой разобраться, надо научить их отражать издевательства. Подросток не будет чувствовать себя одиноким и может рассчитывать на помощь и поддержку .