Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

8 ноября для обучающихся 5 и 6 классов был проведен Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет. Проведение Единого урока инициировано Советом Федерации и проводится при активной поддержке Министерства образования и науки России.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и развития цифровой грамотности, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме детской безопасности в сети Интернет.
Урок провели специалист ГБУ ГППЦ ДО г.Москвы Карпенко И.Н. и социальный педагог Головко Г.Г.