Неделя профилактики Интернет- зависимости "OFF LINE"

В школе прошла Неделя профилактики Интернет- зависимости "OFF LINE". Она была приурочена к Всемирному Дню без интернета. Для обучающихся 7-8 классов была проведена беседа "Зависимость от компьютера". Цель: Предотвращение формирования у ребенка зависимости от компьютера.Основной группой риска для развития компьютерной зависимости являются подростки в возрасте от 10 до 18 лет. О причинах возникновения такой зависимости, ее последствиях, об ответственности несовершеннолетних и их родителей рассказал специалист ЭКС РО при ДОГМ Андреев Д.А.