Концерт "Учителями славится Россия!"

По многолетней традиции команда учащихся-волонтеров 12 октября выехала в школу №285 (бывшую СКОШ VIII вида №957). В этой школе обучаются дети-инвалиды и воспитанники детского дома.

По многолетней традиции команда учащихся-волонтеров 12 октября выехала в школу №285 (бывшую СКОШ VIII вида №957).В этой школе обучаются дети-инвалиды и воспитанники детского дома.
Концерт, который показали наши ребята учителям и учащимся школы, назывался "Учителями славится Россия!" Благодарные зрители тепло приветствовали наших юных артистов! Музыка, песни, танцы, добрые слова поздравлений никого не оставили равнодушными!